Skip to main content
search

ООО «Современные технологии торговли»

Уважаемы клиенты и партнеры!

Информируем, что между пользователями EDI-системы СТТ и сервисов «ЭДиН», «Bidmart EDI» и «MetaEra» реализована функция обмена документами свободной формы.

На сегодняшний день возможен роуминговый обмен следующими типами электронных документов:

  • Электронные накладные (эТН/эТТН);
  • Электронные акты приёмки;
  • NEW: эДокументы свободной формы (договор, доп. соглашение к договору, акты сверок, акты выполненных работ, счета, отчеты и др.).

Для установки и настройки роуминговых связей по обмену электронными накладными и другими эДокументами со своими партнерами-контрагентами из ООО «Бидмартс», ООО «МетаЭра» достаточно создать и отправить запрос на настройку роумингового соединения в WEB-версии EDI-системы СТТ (см. дополнительный материал с инструкциями).

Аналогичные настройки с клиентами ООО «Электронные документы и накладные» пока реализованы в ручном режиме путем отправки заявки в Отдел техподдержки EDI-провайдера СТТ через форму (в Поле «Тема запроса» необходимо выбрать значение «Настройка связей (партнерские/роуминговые)«):