Заместитель директора по развитию бизнеса EDI-провайдера СТТ Юрий Исаревич принял активное участие в обучающем семинаре для субъектов хозяйствования, осуществляющих продажу товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации, прослеживаемости, а также практике внедрения и использования электронных накладных в хозяйственной деятельности.
Обучающий семинар прошел 20 мая 2026 г. в режиме видеоконференции.
Эксперт EDI-провайдера СТТ Юрий Исаревич в своем докладе рассказал о преимуществах обмена электронными накладными, порядке отражения сведений о прослеживаемых и маркируемых товаров, а также актуальных требованиях законодательства к форматам и составу передаваемых данных для оптовых и розничных организаций.
EDI-провайдер СТТ выражает благодарность Главному управлению торговли и услуг Могилевского облисполкома за организацию и проведение обучающего семинара. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, направленное на модернизацию систем прослеживаемости и маркировки товаров с использованием электронного документооборота и на содействие бизнесу в период цифровой трансформации.
Самые интересные и важные новости ищите в наших инфоканалах: Telegram, Viber.
Также следите за нами в соцсетях: Facebook, linkedin, Instagram, Youtube, Дзен.


