Skip to main content
search

ООО «Современные технологии торговли»

ООО «Современные технологии торговли» выступило партнером практической конференции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь «Налоги — 2025: обзор изменений и новации в налоговом законодательстве».

В рамках мероприятия EDI-провайдер СТТ разместил информационно-демонстрационный стенд, где все участники конференции смогли ознакомиться с новыми возможностями и функционалом нашей EDI-системы и получить полезные сувениры. Участники проявили большой интерес к представленным решениям, активно задавали вопросы и делились своими впечатлениями, что позволило нам получить ценные отзывы и идеи для дальнейшего развития.

Представители EDI-провайдера СТТ наглядно продемонстрировали, как наши передовые EDI и ЭДО решения помогают бизнесу адаптироваться к изменениям законодательства в том числе и сферы ЭДО, а также усовершенствовать процессы электронного документооборота.

Специалисты компании ответили на вопросы участников конференции, представили примеры успешного внедрения системы, а также обсудили важность интеграции прозрачных и эффективных решений для оптимизации бизнес-процессов. Мы рады, что смогли поделиться нашими знаниями и опытом с профессиональным сообществом, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

EDI-провайдер СТТ выражает особую благодарность организаторам и участникам за интерес и активное участие.


Самые интересные и важные новости ищите в наших инфоканалах в мессенджерах: Telegram, Viber.
Также следите за нами в соцсетях: Facebook, linkedinInstagram, Youtube, Zen yandex.