Skip to main content
search

ООО «Современные технологии торговли»

Уважаемые клиенты и партнеры!

10.07.2023г. в 22:00 будет осуществляться обновление EDI-системы СТТ.

Обновление будет длиться около 1 часа. В течение обновления EDI-система СТТ будет недоступна для передачи сообщений. После обновления Системы накопившиеся в очереди к отправке сообщения будут обработаны и доставлены до ваших контрагентов.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться в службу технической поддержки EDI-провайдера СТТ.

1. Копирование товарной позиции в эНакладных

На форме создания/редактирования эНакладной добавлена возможность копировать товарную позицию. При нажатии на иконку «Копировать» происходит добавление новой товарной позиции с данными, идентичными копируемой.

2. Изменения импорта электронных накладных для эФакторинга

При импорте накладной с значением в теге FormType = 1, накладная импортируется как факторинговая независимо от активации чекбокса “Копии бумажных накладных для факторинга” при импорте.

3. Изменения в импорте ответов на заказы (ORDRSP)

Доработан импорт ответов на заказы: если в импортируемом файле не указаны «Наименование» и «адрес Поставщика, Покупателя», «Места доставки», «Места отгрузки» (ORDRSP/SG3/NAD/C080/E3036, где E3035 = BY, DP, SU, ST), то значения подставляются согласно GLN.

__
С уважением,
Команда Техподдержки
EDI-системы СТТ


Самые интересные и важные новости ищите в наших инфоканалах в мессенджерах: Telegram, Viber.
Также следите за нами в соцсетях: Facebook, linkedinInstagram, Youtube, Zen yandex.