Уважаемые клиенты и партнеры!
15 марта в 12:00 будет осуществляться обновление EDI-системы СТТ.
Обновление будет длиться около 1 часа. В течение обновления EDI-система СТТ будет недоступна для передачи сообщений. После обновления Системы накопившиеся в очереди к отправке сообщения будут обработаны и доставлены до ваших контрагентов.
Просим Вас учитывать данную информацию в планировании своей работы. В случае возникновения вопросов просьба обращаться в службу технической поддержки EDI-провайдера СТТ.
1. Печатная форма BLRWBL и BLRDLN;
При выгрузке «Печатной формы» документов эТТН и эТН наименование файла формируется по маске <тип накладной><номер накладной><дата_накладной>.
2. Отображение ИНН/ИНН-КПП для эДокументов ТЭДО «Иной документ» и «Неформализованный документ»;
В Трансграничных сообщениях «Иной документ» и «Неформализованный документ» в статусе «Черновик» при выборе получателя добавлено отображение для партнера организации РФ реквизитов ИНН или ИНН — КПП, Идентификатор РОСЭУ.
3. Наименование страны для продавца, грузоотправителя, покупателя и грузополучателя в печатной форме УПД.
Печатная форма УПД. Добавлено отображение наименование страны для продавца, грузоотправителя, покупателя и грузополучателя.







